Kontakt
ANGA COM
ANGA COM

Die ANGA COM ist Europas führende Business-Plattform für Breitband- und Inhalteanbieter.

4.6.2019 - 6.6.2019
Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

LISA-Faserkassetten für Splitting

LISA-Faserkassetten für Splitting

Die LISA-Splitter-Kassetten unterstützen eine Vielzahl an Splitter-Anwendungen, wie das Splitten eines Signals in mehrere Verhältnisse. Die angebotenen Modelle unterstützen Single-mode- und Multimode-Fasern sowie die Verwendung von SC-, LC- oder MTP®-Verbindungen. LISA-Splitter-Kassetten sind als Spleiss-Konfiguration erhältlich.

Eigenschaften

  • Multiple splitting types
  • Single-mode and multimode configurations

Anwendungen

  • Netzwerküberwachung
  • Splitting passiver optischer Netzwerke

Zusätzliche Informationen

LISA fiber cassette for splitting 85109593
Loading...
LISA fiber cassette for splitting 85088500
Loading...
LISA fiber cassette for splitting 85088498
Loading...
LISA fiber cassette for splitting 85088499
Loading...
Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238
HUBER+SUHNER Mainz Cube Optics AG
Customer Service
Inside Sales Team
  +49 6131 4995 100
  +49 6131 4995 179