Kontakt
ECOC Dublin
ECOC Dublin

Wie in den vergangenen Jahren wird HUBER+SUHNER auch 2019 an der ECOC teilnehmen, wo in ausgewählten Vorträgen, Keynotes, Präsentationen und Fachsymposien über die neuesten Fortschritte in den optischen Kommunikationstechnologien berichtet wird.

 

23.9.2019 - 25.9.2019
Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

IANOS® TAP/Splitter-Module

IANOS® TAP/Splitter-Module

Das IANOS-TAP/Splitter-Modul ermöglicht eine Vielzahl von Anwendungen wie Netzwerkanalyse oder die Aufteilung des Signals in mehrere Verhältnisse. Das Angebot ermöglicht die Verwendung von Single-Mode und Multimode, SC-, LC- oder MTP®-Verbindungen sowie Ein- und Ausgängen entweder auf der Vorder- oder Rückseite des Moduls. Farblich gekennzeichnete Ports sorgen für eine einfache und intuitive Handhabung.

Eigenschaften

  • Single-Size-Modul
  • Verschiedene Aufteilungsverhältnisse
  • Single-Mode- und Multimode-Konfigurationen

Anwendungen

  • Netzwerküberwachung
  • Aufteilung innerhalb passiver optischer Netzwerke

Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238