Kontakt
Tech Forum Köln
Tech Forum Köln

Die LANline Tech Foren zur Verkabelung, Netze und Infrastruktur sind seit vielen Jahren als fester Bestandteil des Kalenders für Infrastrukturexperten bei der Office-, RZ- und Gebäudeverkabelung etabliert.

17.9.2019 - 18.9.2019
Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

19" CTB Spleissbox

19

Eigenschaften

• Platzsparende 19"-Rackinstallation
• Spleisskassette für 24 Fasern
• Inklusive 24-LC-Singlemode-PC-Abschlusstücken
• Mit 12-LC-Duplex-Adapter ausgestattet
• Kabelzuführung von vorne und hinten für MASTERLINE-Kabelsysteme
• Ausziehkassette für leichten Zugriff
• Optional Patchkabelführung erhältlich

Spezifikationen

Abmessungen (B × T × H) 482 × 209 × 43,5 mm (1 Einheit)
Konnektivität 12 LC Duplex-Adapter blau
Spleisskassette 24 Fasern
Abschlusstücke 24 LC Singlemode PC
Kabelzuführung vorne oder hinten 2 × MASTERLINE Classic 12 Fasern oder
1 × MASTERLINE Classic 24 Fasern
Material pulverbeschichteter Stahl
Gewicht 3 kg
Farbe RAL 7035, Lichtgrau
Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238