Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Deutschland

Börsig GmbH
Siegmund-Loewe-Straße 5
74172 Neckarsulm

Tel: +49 7132 9393 8890
Web: www.boersig.com

Herr Uwe Glowalla
Mail: hubersuhner@boersig.com
Distrelec GmbH

Lise-Meitner-Str. 4
28359 Bremen

Tel: +49 421 3654 200
Web: www.distrelec.de /www.distrelec.com

Fr. Petra Knegendorf
Mail: anfrage@distrelec.de
 

Elcon Electronic GmbH
Gerhard-Gerdes-Straße 9
37079 Göttingen

Tel: +49 5516 9400 0
Web: www.elcon-electronic.de
Mail: verkauf@elcon-electronic.de

Herr Henning Wicke
Direkt: +41 551/69400-51
Mail: wicke@elcon-electronic.de
GPo Tronics GmbH
Ziegelstr. 1
83629 Weyarn

Tel: +49 8020 9047 090
Web: www.gpotronics.com

Herr Rudi Pauls
Mail: rudi.pauls@gpotronics.com
IBS Ingenieurbüro Schmid GmbH & Co. KG
Hauptstraße 135
76344 Eggenstein

Tel: +49 721 97057 31
Web: www.ibs-gruppe.de

Herr Oliver Pache
Mail: oliver.pache@ibs-gruppe.de
Richardson RFPD Germany GmbH
Elsenheimerstraße 1
80687 München 
 
Tel: +49 89 93099 573
Web: www.richardsonrfpd.com
 
Herr Guenter Hohma
Mail: ghohma@richardsonrfpd.com
Rupptronik Beratung und Vertrieb
Breslauer Straße 14
83052 Bruckmühl

Tel: +49 8062 8096 960
Web: www.rupptronik.de

Herr Bernd Rupp, Geschäftsleitung
Mail: brupp@rupptronik.de
TACTRON Elektronik GmbH & Co. KG
Bunsenstraße 5/II
82152 Martinsried

Tel: +49 8989 5569 0
Web: www.tactron.de

Frau Sandra Schmidt
Mail: sandra.schmidt@tactron.de