Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Lösungen
Solution picture
Die SENCITY® Rail MIMO Niedrigprofil-Antenne

Mit der SENCITY® Rail MIMO Niedrigprofil-Antenne, einer omnidirektionalen MIMO-Dachantenne mit einer Höhe von nur 40 mm, können Sie so viel Platz wie möglich nutzen und trotzdem eine hervorragende Konnektivität in einem Doppelstockzug erhalten. Sie deckt Dienste für 5G und Wi-Fi 6E Bänder ab und beinhaltet Multiband-GNSS-Optionen. Erfahren Sie mehr. ​

Kontakt
Expo Ferroviaria
Expo Ferroviaria
As the only B2B exhibition exclusively dedicated to the railway industry in Italy, EXPO Ferroviaria brings together key representatives of the sector.
28.9.2021 - 30.9.2021
Deutsch
XCO – ruggedised exchangeable SFP connector

XCO – ruggedised exchangeable SFP connector

Eigenschaften

  • 2 Fasern, Single-mode oder Multimode
  • Standardmässige LC-Duplex-Schnittstelle
  • Robuster Aussenbereich-Steckverbinder für Fiber-to-the-Antenna (FTTA) und industrielle Anwendungen
  • Austausch und Service des SFP-Moduls möglich
  • Einfache manuelle Installation – kein Werkzeug erforderlich
  • Hohe Installationssicherheit durch zuverlässiges Snap-in-Zugentlastungssystem (patentierte Lösung)
  • Wasserdichte Schutzkappe mit Zugöse
  • EMB-geschützt
  • RoHS-konform
HABEN SIE EINE FRAGE?