Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
PCIC Europe 2022
PCIC Europe 2022
PCIC (Petroleum & Chemical Industry Committee) Europe ist das führende europäische Forum für den Informationsaustausch über die praktische Anwendung von Elektrizität und Automatisierung in der Erdöl-, Chemie- und Pharmaindustrie, einschließlich aller vor- und nachgelagerten Aktivitäten.
7.6.2022 - 9.6.2022
Deutsch
XCO – ruggedised exchangeable SFP connector

XCO – ruggedised exchangeable SFP connector

Eigenschaften

  • 2 Fasern, Single-mode oder Multimode
  • Standardmässige LC-Duplex-Schnittstelle
  • Robuster Aussenbereich-Steckverbinder für Fiber-to-the-Antenna (FTTA) und industrielle Anwendungen
  • Austausch und Service des SFP-Moduls möglich
  • Einfache manuelle Installation – kein Werkzeug erforderlich
  • Hohe Installationssicherheit durch zuverlässiges Snap-in-Zugentlastungssystem (patentierte Lösung)
  • Wasserdichte Schutzkappe mit Zugöse
  • EMB-geschützt
  • RoHS-konform
HABEN SIE EINE FRAGE?