Deutsch

 

MLC, 24F, 12x LC/PC uniboot, 12xLC/PC uniboot, OM2

MLC, 24F, 12x LC/PC uniboot, 12xLC/PC uniboot, OM2

 
 

  30m

 

 
30m

 

     

  • Vormontiertes Plug & Play-Verkabelungssystem
  • Robuste Konstruktion mit robustem Zugschlauch
  • Nummerierung der Breakouts zur einfachen Identifizierung der Kanäle

     

  • Für Fernfunk Installationslösungen

 

 
30m