Deutsch

 

10 Gbps SFP+ Tunable DWDM ZR

 
 

  80km, Full C-band 50GHz, LC/PC duplex, Singlemode, Industrial temp.

 

 

1550nm

 

- Uncoded

 

SFP+-10G-DWDM ZR

 

     

  • Unterstützung mehrerer Protokolle
  • Data rate 10 Gbps
  • Reichweite bis zu 80 km
  • Tunable over full C-band
  • LC/PC duplex Adapter
  • Singlemode Faser
  • Temp. Bereich -40 ... 85°C
  • Link-Budget mindestens 22 dB (ohne Dispersion Penalty)

     

  • MSA konformer Transceiver
  • Wählen Sie die Kodierung je nach Gerätehersteller
  • Vervielfachen Sie Ihre Bandbreite durch den Einsatz von DWDM
  • Ersatz für DWDM-Systeme

 

 

1550nm

 

- Uncoded

 

SFP+-10G-DWDM ZR