Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

中文
100G LR4 CFP (4x28Gb/s LAN-WDM 多速率 10Km)

100G LR4 CFP (4x28Gb/s LAN-WDM 多速率 10Km)

10km 多速率 100G CFP 光纤收发器模块
(CCS-903A09D0-13)

特点

  • 热插拔 CFP 封装
  • 支持 103.1Gb/s 和 112Gb/s 两种聚合比特率
  • 功耗 <24W
  • 符合 RoHS-6(无铅)标准
  • 商用箱温度范围为 0°C 至 70°C
  • 3.3V 单电源
  • 单模光纤(SMF)的最大链路长度为 10km
  • 4x25Gb/s LAN-WDM 发射器温度稳定
  • 10x10G MLD 电气接口
  • 双重 SC 或 LC 插座
  • MDIO 管理接口

应用

  • OTN OTU4 4I1-9D1F
  • 100GBASE-LR4 100G 以太网

CCS-903A09D0-13 100GE CFP 光纤收发器模块是根据使用单模光纤的 4x28G OTN 客户端接口和100千兆以太网链路的要求而设计的。设备符合 ITU-T 建议书 G.959.1/G.709 中规定的 CFP MSA1, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 以及 OTU4 4I1-9D1F 的要求。通过 CFIO MSA 定义后,MDIO 接口提供数字诊断功能。该收发器符合 RoHS-6 标准,以及 2002/95/EC3 指令,无铅。
DO YOU HAVE A QUESTION?