Deutsch

 

HDUAP, black, 18x  MTP adaptor blue, OS2, PC

HDUAP, black, 18x MTP adaptor blue, OS2, PC

 
 

  -

 

     

  • Kompakt und robust
  • Fast and easy installation
  • Portnummerierung zur einfachen Identifizierung

     

  • Kompatibel mit der HD-Zonenverteilertafel (ZDP) und der Zero Space Bracket