Deutsch

 

IANOS Einzel-Spleissmodul, 6xSM, LCD APC, TIA

IANOS Einzel-Spleissmodul, 6xSM, LCD APC, TIA

 
 

  -

 

     

  • Lieferung mit Schrumpfspleißschutz
  • 6 x LC-Duplex-Spleißung (12 Fasern)
  • Schnelles Spleißen und reduzierte Wickelzeit
  • Deckel mit Faserkennzeichnung
  • Schneller Zugang zur Faser
  • Quick Fix Kabelbefestigung für ankommende Kabel
  • Kompakte und robuste Kunststoffkonstruktion
  • Kontrolle des gesamten Biegeradius (min. 30mm)
  • Integrierte Faserspleisskassette mit integriertem Schrumpfschlauch oder Sandwich-Spleisskamm
  • Erhältlich in Singlemode und Multimode OM3, OM4 Leistung

     

  • IANOS Module sind austauschbare Konnektivitätsblöcke, die in alle IANOS Chassis eingesetzt werden können