Deutsch

 

100G QSFP28 Bidi LR1

 
 

  10km, 1270/1330nm, LC/PC simplex, Singlemode

 

 

Tx:1270nm / Rx:1330nm

 

- Uncoded

 

 

 

     

  • Protokoll 100G Ethernet
  • Single Lambda, Inb. FEC
  • PAM4 Modulation
  • Datenrate 103.125 Gbps
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlänge 1270/1330 oder 1330/1270nm
  • LC/PC simplex Adapter
  • Singlemode Faser
  • Temperaturbereich 0 ... 70°C
  • Link-Budget mindestens 7 dB

     

  • MSA konformer Transceiver
  • Wählen Sie die Kodierung je nach Gerätehersteller
  • Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite, indem Sie nur eine Faser zum Senden und Empfangen verwenden

 

 

Tx:1270nm / Rx:1330nm

 

- Uncoded