Kontakt
DesignCon 2020
DesignCon 2020
Precision, reliability and repeatability are key characteristics for connectivity products in the test and measurement industry. New emerging applications are continuously pushing the technological boundaries of interconnect test solutions in terms of speed, bandwidth, density and performance.
28.1.2020 - 30.1.2020
Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
IANOS®-Patchmodule

IANOS®-Patchmodule

Das IANOS-Patchmodul ist eine durchgängiges MTP®-, LC-Duplex oder SC-Simplex-Patchkassette, mit dem Trunkkabel direkt an Patchkabel oder Trunks im Cross-Connect angeschlossen werden können. In Base-2-Single-Mode-Anwendungen bietet das IANOS-Patchmodul eine schnelle Plug-and-Play-Alternative zum Spleissen, und für MTP-Multimode-Anwendungen ist das Patch-Modul so konzipiert, dass es eine durchgängige parallel Optik mit Base-8-, Base-12- oder Base-24-Verbindung ermöglicht.

Eigenschaften

  • Single-Size-Modul
  • Patchen von MTP-, LC- oder SC-Konnektivität
  • Single-Mode- und Multimode-Konfigurationen

Anwendungen

  • Ermöglicht den direkten Anschluss von Optipack-Kabeln an Patchkabel oder Trunks.

Zusätzliche Informationen

Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238