Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
CPSE
CPSE
Auf der 2. Shanghai International Charging Pile and Battery Swapping Technology Equipment Exhibition (CPSE) werden mehr als 350 ausstellende Unternehmen und über 25.000 Fachbesucher erwartet.
14.12.2022 - 26.12.2022
Deutsch
40GBASE-SR4 (100m) QSFP+ optisches Transceiver-Modul

40GBASE-SR4 (100m) QSFP+ optisches Transceiver-Modul

40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 optisches Transceiver-Modul
(CQM-800A04D0-85) VORLÄUFIG

Eigenschaften

  • 4-Channel Full-Duplex Transceiver-Modul
  • Hot-Plug-fähiger QSFP+-Formfaktor
  • Maximale Leitungslänge von 100 m in OM3 MMF (Multimode fibre) und 150 m in OM4 MMF
  • Multirate-Funktion: 1,06 Gb/s bis 10,5 Gb/s pro Kanal
  • Unretimed XLPPI elektische Schnittstelle
  • Maximale Verlustleistung < 1,5 W
  • Zuverlässige VCSEL Array-Technologie
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktion
  • Gewerblicher Temperaturbereich des Gehäuses: 0ºC bis 70ºC
  • Einfacher 1x12 MPO-Stecker
  • RoHS-6-konform (bleifrei)

HABEN SIE EINE FRAGE?