Kontakt
FIBERDAYS
FIBERDAYS
Die Fiberdays sind die perfekte Kombination aus Ausstellung, Kongress, Seminaren und Networking. 
5.3.2020 - 6.3.2020
Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
8-Faser LC-LC-Assemblys

8-Faser LC-LC-Assemblys

LC Optipack-Verbindungskabelbäume werden als vorab montierte Backbone-Leitungen zwischen Schränken im Rechenzentrum verwendet. Verbindungskabelbäume werden generell an die Rückseite der Patchmodule angeschlossen und LC-Jumper als Gerätekabel zu Servern und Schaltern verwendet.

Eigenschaften

• 8 Fasern je Assembly
• Kompakter Aufteiler
• Einfache und schnelle Montage mit Schnappbefestigung
• Kabel mit kleinem Durchmesser
• LC-XD-Unischutzkappe für schnellen Zugriff
• Biegeoptimierte Faser
• Erhältlich in SM, OM3 und OM4
• Fan-out-Längen passend zum Gerät

Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238