Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
DesignCon 2023
DesignCon 2023
DesignCon ist die erste Konferenz für Hochgeschwindigkeitskommunikation und Systemdesign, die im Herzen der Elektronikinnovation, dem Silicon Valley, branchenkritische Ingenieurausbildung bietet.
31.1.2023 - 2.2.2023
Deutsch
RESA BEP mit bis zu 3x LC APC Duplex-Adaptern

RESA BEP mit bis zu 3x LC APC Duplex-Adaptern

Dieser vorkonfektionierte fiberoptische RESA BEP mit bis zu 3x LC APC-Adaptern ermöglicht einen schnellen und kostengünstigen FTTH-Anschluss in Ein- und Mehrfamilienhäusern.

Die Box wird anschlussbereit mit bis zu 3x LC/APC Anschlussfasern und 3x LC/APC Duplex-Adaptern vorgefertigt geliefert.

Eine Montageplatte aus Metall ermöglicht die einfache Montage auf Unterputz-, Hohlwanddosen oder die Wandmontage, ohne dass die Box geöffnet werden muss. Der RESA BEP ist mit einem Verriegelungssystem ausgestattet und gewährleistet so eine sichere Befestigung auf jeder Oberfläche. 
 

Eigenschaften

  • Kompakte Fiberoptik-Verbindungseinheit für Aufputzmontage auf Unterputz- oder Hohlwanddosen oder Wandmontage
  • Eingang: offen für Schläuche oder Kabel
  • Ausgang: bis zu 3x LC/APC Duplex-Adapter
  • Bis zu 6x LC/APC Anschlussfaser mit DIN-Farbcode
  • Nicht montierte Durchbrüche werden mit Breakouts abgeschlossen
  • Beschriftungsfeld (48x12 mm) mit Abdeckung auf dem Deckel
  • Inklusive Befestigungsmaterial
  • Farbe reinweiss (ähnlich RAL 9010)
  • Abmessungen 131 x 91 x 36 mm (L x H x B)
  • Singlemode OS2: APC (Angled Physical Contact)
  • 9/125 µm (A2) gemäss IEC 60793-2-50 Typ B6_a2 + ITU G.657.A2
  • Kleinster Biegeradius 13,65 mm
  • Brandhemmend, zusätzlich RoHS, REACH und LSZH

Anwendungen

  • Fiber-to-the-Home

HABEN SIE EINE FRAGE?