Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
London EV Show
London EV Show
Die London EV Show 2022 wird eine große Ausstellung für führende Unternehmen im Bereich Elektrofahrzeuge (EV) sein, auf der einem begeisterten Publikum die neuesten Modelle, die Elektrifizierungstechnologie der nächsten Generation sowie innovative Produkte und Lösungen vorgestellt werden.
29.11.2022 - 1.12.2022
Deutsch
RESA BEP mit Q-ODC-2 Mini Buchse und 1x LC APC Adapter

RESA BEP mit Q-ODC-2 Mini Buchse und 1x LC APC Adapter

Dieser vorkonfektionierte fiberoptische RESA BEP mit Q-ODC-2 Mini Buchse (Seite A) und 1x LC APC Adaptern (Seite B) ermöglicht einen schnellen und kostengünstigen FTTH-Anschluss in Ein- und Mehrfamilienhäusern. 

Er ist anschlussfertig erhältlich. Eine Montageplatte aus Metall ermöglicht die einfache Montage auf Unterputz-, Hohlwanddosen oder die Wandmontage, ohne dass die Box geöffnet werden muss. Der RESA BEP wird durch ein Verriegelungssystem sicher befestigt. 
 

Eigenschaften

  • Installation als „Plug & Play“ und im Heimwerker-Stil
  • Kompakte Fiberoptik-Verbindungseinheit für Aufputzmontage auf Unterputz- oder Hohlwanddosen oder Wandmontage
  • Eingang: Q-ODC-2 Mini Buchse connector
  • Ausgang: LC/APC Duplex-Adapter
  • Q-ODC-2 Mini Buchse  montiert auf 2x LC APC Steckverbinder
  • Nicht montierte Durchbrüche werden mit Breakouts abgeschlossen
  • Beschriftungsfeld (48x12 mm) mit Abdeckung auf dem Deckel
  • Inklusive Befestigungsmaterial
  • Farbe reinweiss (ähnlich RAL 9010)
  • Abmessungen 131 x 91 x 36 mm (L x H x B)
  • Singlemode OS2: APC (Angled Physical Contact)
  • 9/125 µm (A2) gemäss IEC 60793-2-50 Typ B6_a2 + ITU G.657.A2
  • Kleinster Biegeradius 13,65 mm
  • Brandhemmend, zusätzlich RoHS, REACH und LSZH

Anwendungen

  • Fiber-to-the-Home

HABEN SIE EINE FRAGE?