Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
Electronica 2022
Electronica 2022
Die Electronica ist dieweltweit führende Fachmesse und Konferenz für Elektronik. Zur Ausstellerzielgruppe gehören Unternehmen, die Produkte und Dienstleistungen für die Entwicklung, Qualitätskontrolle, Wartung und Reparatur von elektronischen Baugruppen, Geräten und Maschinen anbieten.
15.11.2022 - 18.11.2022
Deutsch
IANOS®-TAP-Module

IANOS® TAP/Splitter-Module

IANOS-TAP-Module sind passive optische Module, die eine 100%ige Kopie des eingehenden Signals mit niedrigerem Signalpegel erzeugen können. Die Kopie des Originalsignals kann zu Überwachungszwecken oder zur Datenspeicherung verwendet werden.

TAP-Module können mit anderen Connectivity-Optionen kombiniert werden, um wertvollen Platz im Rack einzusparen und somit Platz für produktive Aktivgeräte zu schaffen. Die Anforderungen an die Netzwerkleistung und -zuverlässigkeit können durch die Konfiguration von fünf verschiedenen Aufteilungsverhältnissen erfüllt werden. Die Module sind als Single-Mode- oder Multimode-Module erhältlich und mit LC-, SC- und/oder MTP®-Konnektivität kombinierbar.
 

Eigenschaften

  • Single-Module
  • Verschiedene Splitterverhältnisse
  • Single-Mode- und Multimode-Konfigurationen

Anwendungen

  • Netzwerküberwachung
  • Datenspeicherung

HABEN SIE EINE FRAGE?