Deutsch

 

100G QSFP28 LR4

 
 

  10km, 1310nm, LC/PC duplex, Singlemode

 

 

1310nm

 

- Uncoded

 

QSFP28-LR4

 

     

  • Protokoll 100G Ethernet
  • Datenrate 103.125 Gbps
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlängen 1296/1300/1304/1309nm
  • LC/PC duplex Adapter
  • Singlemode Faser
  • Temperaturbereich 0 ... 70°C
  • Link-Budget mindestens 7 dB

     

  • MSA konformer Transceiver
  • Wählen Sie die Kodierung je nach Gerätehersteller

 

 

1310nm

 

- Uncoded

 

QSFP28-LR4