Kontakt
Space Tech Expo Europe
Space Tech Expo Europe
Europas Versammlungsort für Geschäfte, Technik und Innovation im Bereich Raumfahrt. Besuchen Sie uns in der Halle 5 Stand M30 
17.11.2020 - 19.11.2020
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Base-12 Übergangs-Kabelbäume

Optipack Transition-Kabelbäume bieten einen Übergang von der MTP-Konnektivität im Backbone zur LC-Duplexkonnektivität an Schaltern und Servern. Anstelle der Verwendung von LC-Rangierferldern und Kabeln bietet der Kabelbaum eine schnelle und kompakte Alternative zum direkten Einstecken in die Geräte-Transceiver.

• Anwendungsbereites "Plug-and-Play"-Kabelsystem
• Runde Optipack-Kabelkonstruktion
• Raucharm, halogenfrei (LSFH™)
• Nachrüstfähiger "Push-Pull"-Clip am MTP für eine hohe Packungsdichte
• Geringer Platzbedarf in Kabelkanälen und Racks
• Einfache Handhabung und Führung
• Schnelle und sichere Installation direkt von der Trommel
• Singlemode- und Multimode-MTP® LC-XD Elite-Verbindungen mit höchster Leistung
• Skalierbar für reguläre MACs
• Schutzziehstrumpf im Lieferumfang enthalten

Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238