Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
Aircraft Interiors Expo
Aircraft Interiors Expo
Die Aircraft Interiors Expo (AIX) ist der weltweit führende Marktplatz für Fluglinien und die Lieferkette. Dieses Event bringt die gesamte Branche für die Erkundung neuer Produkte, Kooperationen und den Aufbau wichtiger Beziehungen zusammen.
 
6.6.2023 - 8.6.2023
Deutsch
LISA-Faserkassetten für Splitting

LISA-Faserkassetten für Splitting

Die LISA-Splitter-Kassetten unterstützen eine Vielzahl an Splitter-Anwendungen, wie das Splitten eines Signals in mehrere Verhältnisse. Die angebotenen Modelle unterstützen Single-mode- und Multimode-Fasern sowie die Verwendung von SC-, LC- oder MTP®-Verbindungen. LISA-Splitter-Kassetten sind als Spleiss-Konfiguration erhältlich.

Eigenschaften

  • Multiple splitting types
  • Single-mode and multimode configurations

Anwendungen

  • Netzwerküberwachung
  • Splitting passiver optischer Netzwerke

Zusätzliche Informationen

HABEN SIE EINE FRAGE?