Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

  • Veranstaltungen und online Events
  • Literatur
  • Installationsanleitungen / Datenblätter
  • MPO Knowledge sharing programme
  • DCCT Training
  • Kontakt

    Deutsch
    Duplex Figure 0

    Duplex Figure 0

    Eigenschaften

    • Metallfreies Innenkabel
    • Jede Faser zugentlastet
    • Für direkte Verbindermontage mit Zugentlastung
    • Enge Biegeradien
    • Geringe Brandlast für hohe Sicherheitsanforderungen
    • Mantelmaterial gemäss UL 94V-0
    • Halogenfrei und nicht-korrosive Brandgase

    Anwendungen

    • Installation im Innenbereich
    • Patchkabel in Verteilzentren
    • Datenkabel in Verteilnetzwerken
    • Ideal für Anwendungen mit hohen Sicherheitsanforderungen im Brandfall

    Design

    Ader 2 Simplex-Kabel mit Kompaktadern 0.9 mm
    2 Simplex-Kabel mit Kompaktadern 0.6 mm
     
    Zugentlastung Aramidgarn  
    Mantelwerkstoff LSFH™  
    Aderfarbe E9 gelb
      G50 – OM2 orange
      G50 – OM3 türkis
      G50 – OM4 erikaviolett
      G62.5 – OM1 orange

    Gemäss IEC 60794-1-2

    Zusätzliche Informationen

    HABEN SIE EINE FRAGE?