Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Lösungen
Solution picture
Die SENCITY® Rail MIMO Niedrigprofil-Antenne

Mit der SENCITY® Rail MIMO Niedrigprofil-Antenne, einer omnidirektionalen MIMO-Dachantenne mit einer Höhe von nur 40 mm, können Sie so viel Platz wie möglich nutzen und trotzdem eine hervorragende Konnektivität in einem Doppelstockzug erhalten. Sie deckt Dienste für 5G und Wi-Fi 6E Bänder ab und beinhaltet Multiband-GNSS-Optionen. Erfahren Sie mehr. ​

Kontakt
DesignCon 2021
DesignCon 2021
DesignCon is the premier high-speed communications and system design conference, offering industry-critical engineering education in the heart of electronics innovation - Silicon Valley.
17.8.2021 - 18.8.2021
Deutsch
Optipack Breakout-Kabel 48 bis 288 Fasern

Optipack Breakout-Kabel 48 bis 288 Fasern

Eigenschaften

  • Einadrig mit 24 Fasern
  • Metallfreies Innenkabel
  • Zugentlastet mit Aramidgarn
  • Reissleine für einfaches Abmanteln
  • Raucharm, halogenfrei und selbstverlöschend
  • Kabel mit verbessertem Brandverhalten

Anwendungen

  • Installation im Innenbereich
  • Datenkabel in Verteilnetzen
  • Ideal für Anwendungen mit hohen Sicherheitsanforderungen im Brandfall
  • Für horizontale und Collapsed-Backbone-Verkabelung
  • Passt zu Mehrfaserverbindern (MPO®/MTP)

Design

Kabelaufbau Zentrales Stützelement, nicht-metallisch
48 bis 288 Glasfasern
Zugentlastung (Aramidgarn)
Trennband und 1 Reissleine
 
Mantelwerkstoff LSFH™  
Channel-Marketing Einadriges nummeriertes Kabel  
Ader-/Mantelfarbe Geringe Biegung gelb
  G50 – OM3 türkis
  G50 – OM4 erikaviolett

Gemäss IEC 60794-1-2

Zusätzliche Informationen

HABEN SIE EINE FRAGE?