Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
InnoTrans 2022
InnoTrans 2022
Die InnoTrans ist die internationale Leitmesse für Verkehrstechnik und findet alle zwei Jahre in Berlin statt.
20.9.2022 - 23.9.2022
Deutsch
Raman-Filter, Multimode, spleisst 1.550, 1.650 & 1.450 nm

Raman-Filter, Multimode, spleisst 1.550, 1.650 & 1.450 nm

SENSOR CUBE
Raman-Cube 1550 nm Multimode (C-1513)

Eigenschaften

  • Wavelength-Splitter mit hoher Isolierung für anspruchsvolle Anwendungen in der Raman- und Fluoreszenz-Spektroskopie
  • Nutzt eine patentierte mikro-optische Packungstechnologie
  • Entworfen für hohe Zuverlässigkeit auf Basis der Telekom-Standards (Telcordia)
  • Trennt Stokes (1650 nm) und Anti-Stokes (1450 nm) in zwei Anschlüsse
  • Der Raman-Filter weist einen flachen Formfaktor von 19 x 15,5 x 9 mm auf³
HABEN SIE EINE FRAGE?