Kontakt
ECOC Ausstellung 2020 - Virtuelle Veranstaltung
ECOC Ausstellung 2020 - Virtuelle Veranstaltung
Vom 7. bis 9. Dezember ist die ECOC-Ausstellung der wichtigste Treffpunkt für alle in der Branche der Glasfaserkommunikationstechnologie und zieht über 6.500 Entscheidungsträger aus der gesamten Branche an.

Registrieren Sie sich hier kostenlos
7.12.2020 - 9.12.2020
Deutsch
Wir verwenden Cookies, um die Website und unsere Dienste zu verbessern. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, wenn Sie weiter auf dieser Seite navigieren oder dieses Banner schliessen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Raman-Filter, Singlemode, spleisst 1.550, 1.650 & 1.450 nm

Raman-Filter, Singlemode, spleisst 1.550, 1.650 & 1.450 nm

SENSOR CUBE
RAMAN-Cube 1550 nm (C-1520)

Eigenschaften

  • Wavelength-Splitter mit hoher Isolierung für anspruchsvolle Anwendungen in der Raman- und Fluoreszenz-Spektroskopie
  • Nutzt eine patentierte mikro-optische Packungstechnologie
  • Trennt Stokes (1650 nm) und Anti-Stokes (1450 nm) in zwei Anschlüsse
  • Abgeschlossen mit Singlemode-Faser für den Telekommunikationsbereich
  • Entworfen für hohe Zuverlässigkeit auf Basis der Telekom-Standards (Telcordia)
Kontakt
HUBER+SUHNER Inc.
Customer Service
Customer Service
  +1 866 482 3778
  +1 704 587 1238