Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
CPSE
CPSE
Auf der 2. Shanghai International Charging Pile and Battery Swapping Technology Equipment Exhibition (CPSE) werden mehr als 350 ausstellende Unternehmen und über 25.000 Fachbesucher erwartet.
14.12.2022 - 26.12.2022
Deutsch
1G Ethernet 1310nm SFP, 11 dB Budget

1G Ethernet 1310nm SFP, 11 dB Budget

SFP Transceiver 1310nm, GbE
(CSS-303A11Dz-13)

Eigenschaften

  • Konform mit SFP MSA.
  • Datenrate bis zu 1,25 GB/s
  • Übertragungs-Entfernung bis zu 10 km.
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen gemäss den Angaben in SFF-8472 MSA
  • RoHS-6/6-konform
  • Laserklasse 1 IEC-60825-konform
  • Gehäuse-Betriebstemperaturbereich: 0°C bis 70°C
  • Anwendungen:
    • 1000BASE-LX/LH Ethernet
    • 1G Fibre Channel
  • Kompatible Versionen für verschiedene Switch-Typen erhältlich
HABEN SIE EINE FRAGE?