Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Deutsch
FC-Dämpfungsglieder Singlemode

FC-Dämpfungsglieder Singlemode

Eigenschaften

  • Typ Gewindemutter
  • Maximale Stabilität und Zuverlässigkeit
  • Flache Spektralantwort
  • FCPC-Schnittstelle gemäss IEC 61754-13

Anwendungen

  • Passive optische Netzwerke (B-PON, G-PON, E-PON)
  • Ausgleich von Mehrfachwellenlängen-Systemen
  • Schutz der optischen Leistungsempfänger

Zusätzliche Informationen

HABEN SIE EINE FRAGE?