Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Lösungen
Solution picture
Die SENCITY® Rail MIMO Niedrigprofil-Antenne

Mit der SENCITY® Rail MIMO Niedrigprofil-Antenne, einer omnidirektionalen MIMO-Dachantenne mit einer Höhe von nur 40 mm, können Sie so viel Platz wie möglich nutzen und trotzdem eine hervorragende Konnektivität in einem Doppelstockzug erhalten. Sie deckt Dienste für 5G und Wi-Fi 6E Bänder ab und beinhaltet Multiband-GNSS-Optionen. Erfahren Sie mehr. ​

Kontakt
Expo Ferroviaria
Expo Ferroviaria
As the only B2B exhibition exclusively dedicated to the railway industry in Italy, EXPO Ferroviaria brings together key representatives of the sector.
28.9.2021 - 30.9.2021
Deutsch
FullAXS – robuster, dichter  Verbinder

FullAXS – robuster, dichter Verbinder

Eigenschaften

  • Robustes Dichtungssystem für FTTA und Industrieanwendungen
  • Offener Schottverbinder für einfachen Zugang zu SFP
  • Positives mechanisches Feedback an Bediener bei richtigem Zusammenstecken
  • Duplex-LC-Schnittstelle
  • Robuster Bajonettverschluss für einfaches, schnelles und sicheres Zusammenstecken
  • Wasserfest, staubdicht und korrosionsbeständig
  • Erweiterung auf RJ45 und Strom möglich

Spezifikationen

Verbindungsmechanismus   Bajonettartiger Verschluss
Gehäusematerial   Hochleistungskunststoff
Technologie   LC mit Ferrulen aus 100 % Keramik
Mechanische Leistung Zugbelastung 150 N
  Statische Seitenbelastung 30 N
Betriebstemperatur   −40 bis +70 °C
Verbindungshaltbarkeit IEC 61300-2-2 100 Zyklen
Schutzart (verbunden) IEC 60529 IP67
Vibration IEC 61300-2-1 genehmigt 10 bis 500 Hz/10 g
Leistungsstandards IEC 61753-1 Cat. E konform
  Telcordia GR 3120 konform

 

Optische Leistung

Einfügungsdämpfung Single-mode Typ. ≤ 0,20 dB 97 % ≤ 0,45 dB
  Multimode Typ. ≤ 0,20 dB 97 % ≤ 0,50 dB
Rückflussdämpfung Single-mode ≥ 50 dB  

Zusätzliche Informationen

HABEN SIE EINE FRAGE?