Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Deutsch
40GBASE-LR4 (10Km) QSFP+ optisches Transceiver-Modul

40GBASE-LR4 (10Km) QSFP+ optisches Transceiver-Modul

40GBASE-LR4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul
(CQS-800A08D0-13) VORLÄUFIG

Eigenschaften

  • Hot-Plug-fähiger QSFP+-Formfaktor
  • Unterstützt aggregierte Bitraten von 41,2 Gb/s
  • Verlustleistung < 3,5 W
  • RoHS-6-konform (bleifrei)
  • Gewerblicher Temperaturbereich von 0°C bis 70°C
  • Einfache 3,3-V-Stromversorgung
  • Maximale Leitungslänge von 10 km aus Singlemode-Faser (SMF, Single Mode Fibre)
  • Ungekühlter 4 x 10Gb/s CWDM-Transmitter
  • XLPPI elektische Schnittstelle
  • Duplex LC-Stecker
  • Integrierte digitale Diagnosefunktionen inkl. Tx/Rx-Leistungsüberwachung
HABEN SIE EINE FRAGE?