Back

Unternehmen

Lösungen

Produkte

Services

Kontakt

Kontakt
IAA Transportation 2022
IAA Transportation 2022
Die IAA TRANSPORTATION ist eine internationale Leitmesse, die klimafreundliche Nutzfahrzeuge in den Mittelpunkt stellt. Von Elektrobussen bis hin zu E-Cargo-Bikes - diese globale Veranstaltung konzentriert sich auf unverzichtbare Mobilität für klarere Transportlösungen. 

Tickets: hier.  
20.9.2022 - 25.9.2022
Deutsch
40GBASE-LR4 (10Km) QSFP+ optisches Transceiver-Modul

40GBASE-LR4 (10Km) QSFP+ optisches Transceiver-Modul

40GBASE-LR4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul
(CQS-800A08D0-13) VORLÄUFIG

Eigenschaften

  • Hot-Plug-fähiger QSFP+-Formfaktor
  • Unterstützt aggregierte Bitraten von 41,2 Gb/s
  • Verlustleistung < 3,5 W
  • RoHS-6-konform (bleifrei)
  • Gewerblicher Temperaturbereich von 0°C bis 70°C
  • Einfache 3,3-V-Stromversorgung
  • Maximale Leitungslänge von 10 km aus Singlemode-Faser (SMF, Single Mode Fibre)
  • Ungekühlter 4 x 10Gb/s CWDM-Transmitter
  • XLPPI elektische Schnittstelle
  • Duplex LC-Stecker
  • Integrierte digitale Diagnosefunktionen inkl. Tx/Rx-Leistungsüberwachung
HABEN SIE EINE FRAGE?