Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

解决方案
Solution picture
SENCITY® Rail MIMO低外形天线

SENCITY® Rail MIMO低外形天线是一种全向的车顶MIMO天线,高度仅为40毫米,可以尽可能地利用空间,并在双层列车上获得良好的连接。它涵盖了5G和Wi-Fi 6E频段的服务,并包括多频段GNSS选项。 了解更多。


 

联系方式
Expo Ferroviaria
Expo Ferroviaria
As the only B2B exhibition exclusively dedicated to the railway industry in Italy, EXPO Ferroviaria brings together key representatives of the sector.
28/9/2021 - 30/9/2021
中文

QSFP 光纤收发器

QFSP 小封装是可插拔 40Gbps 光纤收发器的第二代行业标准。与第一代 CFP 相比,其尺寸和功耗有了显着降低。

40G QSFP 可有 SR4(多模最大 100/150 米)和 LR4(单模高达10km)两种产品。LR4 产品使用的是 1270nm-1330nm 范围内的 4 x 10Gbps CWDM 波长,并可与 SOA 进行组合以扩展波长范围。

DO YOU HAVE A QUESTION?