Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

解决方案
Solution picture
SENCITY® OMNI-SR超薄6x6 MIMO天线

火车车厢通常是密集的环境,多个用户同时需要无缝连接,现在您可以通过我们的SENCITY® OMNI-SR超薄6x6 MIMO天线获得可靠、高质量的连接性。 了解更多。

联系方式
OFC Conference and Exhibition
OFC Conference and Exhibition
OFC 2021 is the world’s largest conference and exhibition for optical communication and networking professionals. It's all virtual and HUBER+SUHNER will be showing a fantastic range including the world’s first miniature optical WDM coupling module up to complex data center solutions. 
7/6/2021 - 11/6/2021
中文
10GE/8GFC CWDM 14dB 预算

10GE/8GFC CWDM 14dB 预算

SFP + 收发器 CWDM
(CSS-852A14D0-xx)

特点

  • 符合 SFF-8431(电气接口规格)
  • 数据速率从 1.0625 到 11.1Gbps 比特率
  • EML 发射器
  • 8 CWDM 波长符合 ITU G.654.2 的从 1470 nm 到 1610 nm 网格的要求(20 nm 间隔)
  • 链路预算至少为 14 dB(无色散代价)
  • 内置数字诊断功能,需在 SFF-8472 MSA 中进行设定
  • 符合 RoHS 标准和无铅
  • 箱体工作温度范围:-5°C 至 70°C
  • 应用:
    • 10GBASE-ER/EW 10G 以太网
    • 1200-SM​​-LL-L 10G 光纤通道
    • SDH STM S-64.2b
    • 8/4/2/1G 光纤通道
    • 1000 BASE-EX 以太网
  • 兼容不同的开关类型