Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

解决方案
Solution picture
SENCITY® Rail MIMO低外形天线

SENCITY® Rail MIMO低外形天线是一种全向的车顶MIMO天线,高度仅为40毫米,可以尽可能地利用空间,并在双层列车上获得良好的连接。它涵盖了5G和Wi-Fi 6E频段的服务,并包括多频段GNSS选项。 了解更多。

联系方式
DesignCon 2021
DesignCon 2021
DesignCon is the premier high-speed communications and system design conference, offering industry-critical engineering education in the heart of electronics innovation - Silicon Valley.
17/8/2021 - 18/8/2021
中文
10GE/8GFC CWDM 23dB 预算

10GE/8GFC CWDM 23dB 预算

SFP + 收发器 CWDM
(CSS-853A23D0-xx)

特点

  • 符合 SFF-8431(电气接口规格)。
  • 数据速率从 1.0625 到 10.5 Gbps 比特率。
  • EML 发射器和 APD 接收器。
  • 八倍 CWDM 波长符合 ITU G.654.2 从 1470 nm 到 1610 nm 网格的要求((20 nm 间隔)
  • 高灵敏度 APD 接收器
  • 链路预算至少为 23 dB(无色散代价)
  • 内置数字诊断功能,需在 SFF-8472 MSA 中进行设定
  • 符合 RoHS 标准和无铅
  • 箱体工作温度范围:0°C 至 70°C
  • 应用:
    • 10GBASE-ZR/ZW 10G 以太网
    • 1200-SM​​-LL-L 10G 光纤通道
    • 8/4/2/1G 光纤通道
    • 1000 BASE-ZX 以太网
  • 兼容不同的开关类型
DO YOU HAVE A QUESTION?