Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

联系方式
伦敦新能源电动车展
伦敦新能源电动车展
对领先的新能源电动车企业而言,2022 年伦敦新能源电动车展将会是一场规模盛大的展览,向翘首以盼的观众带来最新款电动车、下一代电气化技术、创新产品和解决方案。
29/11/2022 - 1/12/2022
中文
最大支持3 x LC APC 双工适配器的 RESA BEP

最大支持3 x LC APC 双工适配器的 RESA BEP

这款预制光纤 RESA BEP (配备最多 3 个 LC APC双工适配器),可以快速且经济有效地为单户和多户住宅提供 FTTH 连接。

盒中最多预装3个 LC/APC 尾纤和 3个 LC/APC 双工适配器。

金属安装板使得无需打开盒子就可以轻松地安装在嵌入式、空心墙插座或壁挂固定装置上。 RESA BEP 具有锁定系统,保证其稳固地连接在任何表面。 

 

特点

  • 紧凑型光纤连接单元,用于表面安装,固定在嵌入式或空心墙插座或壁挂固定装置上
  • 输入:管道或线缆均可
  • 输出:最多 3x LC/APC 双工适配器
  • 多达 6个 带 DIN 颜色代码的 LC/APC 尾纤
  • 未组装的开口用平面封闭
  • 有盖子的标签区域 (48x12mm)
  • 包含安装材料
  • 纯白色(类似于 RAL 9010 )
  • 尺寸 131 x 91 x 36 mm(长 x 宽 x 高)
  • 单模 OS2:APC
  • 9/125 µm (A2),符合 IEC 60793-2-50  B6_a2   ITU G.657.A2
  • 最小弯曲半径 13.65 mm
  • RoHS、REACH 和 LSZH,以及阻燃剂

应用

  • 光纤到户

DO YOU HAVE A QUESTION?