Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

联系方式
InnoTrans 2022
InnoTrans 2022
InnoTrans是领先的运输技术国际贸易展览会,每两年在柏林举行一次。
20/9/2022 - 23/9/2022
中文
配备 Q-ODC-2 Mini插座和 1x LC APC适配器的RESA BEP

配备 Q-ODC-2 Mini插座和 1x LC APC适配器的RESA BEP

这款预制光纤 RESA BEP 配备 Q-ODC-2 Mini插座连接器(A 面)和 1个LC APC 适配器器(B 面),可以快速且经济有效地为单户和多户住宅提供 FTTH 连接。 

它可以随时安装。 金属安装板确保了无需打开盒子就可以轻松地固定在嵌入式、空心墙插座或壁挂固定装置上。 RESA BEP 通过锁定系统稳固连接。 
 

特点

  • 即插即用 DIY 式安装
  • 紧凑型光纤连接单元,用于表面安装,固定在嵌入式或空心墙插座或壁挂固定装置上
  • 输入:Q-ODC-2  Mini插座连接器
  • 输出:LC/APC 双工适配器
  • Q-ODC-2 Mini插座连接器安装在2个 LC APC 连接器上
  • 未组装的开口用平面封闭
  • 有盖子的标签区域 (48x12mm),
  • 包含安装材料
  • 纯白色(类似于 RAL 9010 )
  • 尺寸 131 x 91 x 36 mm(长 x 宽 x 高)
  • 单模 OS2:APC
  • 9/125 µm (A2),符合 IEC 60793-2-50  B6_a2   ITU G.657.A2
  • 最小弯曲半径 13.65 mm
  • RoHS、REACH 和 LSZH,以及阻燃剂
  •  

应用

  • 光纤到户

DO YOU HAVE A QUESTION?