Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

联系方式
InnoTrans 2022
InnoTrans 2022
InnoTrans是领先的运输技术国际贸易展览会,每两年在柏林举行一次。
20/9/2022 - 23/9/2022
中文
带 Q-ODC-2 Mini接头和 LC APC 适配器的RESA SC

带 Q-ODC-2 Mini接头和 LC APC 适配器的RESA SC

带有Q-ODC-2 Mini接头的RESA SC 产品,大大简化了针对单一房屋的“家庭覆盖”式安装,并具有坚固的 IP68 保护设计。 用于连接用户物料工具包的即插即用设计确保了高效和简便的安装。

特点

  • 即插即用,可抵御恶劣环境的预端接型外壳
  • 地下或埋地应用
  • 紧凑型光纤连接单元 315 x 132 x 50 mm(长 x 宽 x 高)
  • 可埋入地下的坚固箱体,配备防水部件 (IP68)
  • 配备专为恶劣环境设计的Q-ODC 插座连接头
  • 1x Q-ODC-2 Mini接头(A 面)和 2x LC 适配器(B 面)
  • 可承受恶劣的户外场景的各种气候 (IP68)
  • 未组装的开口用平面封闭
  • 输入/输出 M16 接头 / Ø7-10mm 微管 / 线缆 Ø4.8-10mm
  • 可容纳 Ø 7mm + Ø 10mm 导气箍
  • 单模 OS2:APC
  • 9/125 µm (A2),符合 IEC 60793-2-50 B6_a2  ITU G.657.A2
  • RoHS、REACH 和 LSZH

应用

  • 光纤到户

DO YOU HAVE A QUESTION?