Back

Company

Solutions

Products

服务

联系方式

联系方式
PCIC Europe 2022
PCIC Europe 2022
欧洲石油和化学工业委员会 (PCIC) 是欧洲首屈一指的石油、化学和制药工业领域(包括所有上下游活动)电力与自动化实际应用的信息交流论坛。
7/6/2022 - 9/6/2022
中文

CFP 光纤收发器

CFP(C型小封装可插拔,C 代表 Centum 即:一百)MSA 是电信和数据通信应用中可插拔 40Gbps 和 100Gbps 光纤收发器的第一个行业标准。

CFP 光纤收发器支持许多协议(如 40GbE、100GbE、OC-768 / STM-256、OTU4)和许多介质类型(多模和单模光纤以及 DWDM)。链路距离可从数米达到 40 公里(及以上)。虽然电气连接在 10Gbps(对于 40G)情况下基于 4 通道,其中每个方向分别为 10 x 10 Gbps(100G),但光纤接口可以不同,从而可支持从双工单模光纤到光纤线带的不同要求。

100G LR4 CFP (4x28Gb/s LAN-WDM 多速率 10Km)

10km 多速率 100G CFP 光纤收发器模块
(CCS-903A09D0-13)

100G LR4 以太网 CFP (4x25Gb/s LAN-WDM 10Km)

100G 以太网,10km,CFP 光纤收发器模块
(CCS-900A07D0-13)

100G SR10 CFP (4x28Gb/s 850nm multimode 100Meter)

100G 以太网,10km,CFP 光纤收发器模块
(CCM-900A02D0-85) PRELIMINARY

QSFP28 Transceiver - 850, 100GbE

QSFP28 Transceiver - 850, 100GbE
(CQM-900A04D0-85)

DO YOU HAVE A QUESTION?